Cinderella Cleaning

Клининговые услуги в Москве

Химчистка ковровых покрытий и мебели — одно из самых необходимых мероприятий в уборке дома или другого помещения. Дело в том, что именно текстильные поверхности, такие как ковер, шторы, диван или кресла, являются основными «пылесборниками» , а значит источниками загрязнения воздуха и аллергенов.

 

Самый главный принцип сохранения чистоты воздуха в Вашем доме или офисе – это своевременное проведение химчистки.

При наличии пятен лучше всего вызывать специалиста по химчистке сразу,  не давая загрязнению засохнуть. Очень важно использовать проверенные средства для удаления пятен с обивки мебели или ковров, чтобы не повредить дорогостоящий материал. Попытаться избавится от пятен в домашних условиях можно, но если есть возможность, то лучше воспользоваться услугами выездной химчистки. Клининговая компания «Cinderella» предлагает услуги профессиональной химчистки ковров и мебели на дому и в офисе.

Наши специалисты работают со всеми видами тканей, а также кожаной мебелью. У нас вы можете заказать химчистку ковров с выездом и получить грамотную консультацию специалиста непосредственно на месте.

Химчистка от 3000 р

Регулярная Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели — гарантия сохранения текстиля и чистого воздуха в помещении.

В работе мы используем высококачественный

химический раствор, обладающий всеми необходимыми свойствами для максимально тщательной очистки коврового покрытия от пыли, аллергенов и многих других загрязнений.

 

Этапы химчистки ковров и мягкой мебели

 

  1. Экстракция с высокой мощностью.                                

  2. Распыление состава на поверхность.                            

  3. Удаление мелкого мусора и волос.  

   4. Повторная обработка поверхности.

 

Потребуется некоторое время для высыхания -и Вы можете снова пользоваться Вашим ковром или мягкой мебелью до следующей чистки.

 

Обратите внимание: все средства, используемые для химчистки поверхностей, являются запатентованной и проверенной продукцией мировых и отечественных производителей.


Большая часть средств является гипоалергенной, однако мы рекомендуем избегать присутствия людей, чувствительных к посторонним запахом, детей и животных, в помещении, где проводится химчистка, во избежание возможных реакций дыхательной системы.